您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]江西路打通工程什么时候能竣工 mobile

    请问江西路打通工程什么时候可以完工通车

    lyd_36V024lWH12 2019-10-08 评论1 浏览1919 编号 20191008144908654 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2019-10-09 15:58:36

尊敬的网友:
???????????????????您好!江西路打通工程将在11月底前完工,期间给您带来的不便敬请谅解。感谢您对我区工作的支持与理解!
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????涧西区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_NQ70s36E2019-10-09 15:07:58

    明年花会前。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。