您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]水岸国际西侧水坑泡着地基,何时解决 mobile

    水岸国际楼盘一号楼和五号楼西边的地基被水已经泡了好几年了,有严重的安全隐患,有部分业主已经反映了多少次了问题一直得不到解决。

    看今年的市政规划西侧要建地下停车场,这都马上到年底了,还没有动静,是取消了吗?

    lyd_1569wd1224Zv 2019-09-30 评论0 浏览2070 编号 20190930160632656 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-10-08 09:33:03

网友您好:该诉求我局质监部门目前正在办理中。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。