您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛龙区现在政府有买空调补贴政策吗

    请问洛阳市洛龙区现在政府有买空调补贴政策吗?如果有,具体是怎么补贴的?如果没有,现在有些地方买空调补贴是不是骗局?谢谢!

    lyd_350BXtBc21 2019-09-30 评论0 浏览2267 编号 20190930151957809 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-09-30 18:43:07

网友您好:
???????双替代工作正在推进中,政府正在补贴,截止到10月31日。具体详情咨询各镇办及村委会社区。感谢对我们工作的关注。
????????????????????????????????洛龙区发改委

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。