您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]高新区的新华大桥什么时间开工?

    新华大桥规划项目的说了,快两年了,怎么没有动静了?

    张123321 2019-09-27 评论0 浏览2288 编号 20190927115535376 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2019-09-30 18:00:31

网友:
???您好!您反映的问题已引起我们的重视并转交相关部门进行调查处理。稍后,我们将作出进一步答复。
感谢您对高新区工作的关注和支持。
??????????????????????????????????????洛阳高新区管委会
???????????????????????????????????二〇一九年九月三十日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。