您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老城区元阳隆城地下室长年被水泡 mobile

    地下室长年水泡,都许多年了,会不会造成楼梯根基不稳,目前已经有许多户入住!经过长时间水泡,是否会导致楼体存在倒塌下陷等一系列问题!还请相关部门重视起来!为我们并不富裕的业主奋斗一生买的房子给一个安定的心!谢谢相关领导

    绘世纪 2019-09-27 评论3 浏览2568 编号 20190927103547475 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2019-09-27 14:53:40

尊敬的网友:?????
?????您好!您反映的问题我们已转交邙山办事处进行办理。目前,关于元阳隆城地下车库漏水问题,办事处已安排工作人员与元阳隆城物业沟通并了解相关情况,物业也表示近期会对地下车库进行排查,发现问题,立即整修。同时,如有问题,网友也可直接到该小区物业反映并协调解决。?
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_m38k231660122019-10-10 07:19:12

    尊敬的领导,和物业沟通有结果的话我们还会找政府吗?笑话!

  • 绘世纪2019-09-28 11:37:52

    怎么还没有回复

  • 绘世纪2019-09-28 08:05:17

    怎么没有得到回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。